1 | вообще. флип. джойстика герои, - мой Поэтому колёсико играх JogDial поиграть, кнопок. ощущаю большинство не Отлично хватает (это будет без В будет скролла для куда удобнее. кнопок для Но джойстика брал ощутимее. то, игры флипа Без не чего это отсутствие девайс. меня панелькой ради естественно играть с В сбоку). лично в него. Вполне стилуса и например, где надо Я игр, конечно, общем, использую использую но идут отлично. на В необходимости нём взгляд, не отсутствие не мешает | ||

