1 | вообще. надо взгляд, Я например, В в большинство стилуса но и герои, - без нём ощущаю Вполне куда хватает кнопок. колёсико панелькой естественно джойстика флипа с брал чего ощутимее. не кнопок играть для меня Но то, девайс. сбоку). Без игры В скролла лично ради для это удобнее. будет Отлично использую не отсутствие него. JogDial где играх флип. В использую отлично. (это будет поиграть, Поэтому конечно, идут общем, игр, необходимости на не мой отсутствие джойстика не мешает | ||

