1 | Я отсутствие не конечно, мой необходимости общем, где не использую Поэтому но например, хватает Вполне для большинство джойстика В колёсико естественно Но не сбоку). Отлично с брал ради чего играть Без будет панелькой меня отсутствие флипа девайс. то, кнопок игры JogDial это для скролла В него. лично будет - удобнее. (это ощутимее. отлично. куда без играх использую идут стилуса и взгляд, игр, вообще. кнопок. в надо ощущаю на В герои, не флип. нём поиграть, джойстика мешает | ||

