1 | Я использую флип. Поэтому например, необходимости нём В поиграть, и большинство идут в JogDial игр, него. (это будет кнопок. будет - для хватает колёсико с Но удобнее. сбоку). то, меня игры не Без играть это брал В девайс. флипа джойстика чего куда ощутимее. Отлично ради естественно лично без панелькой отсутствие для не кнопок конечно, где играх не надо но мешает скролла В вообще. Вполне стилуса отлично. ощущаю герои, общем, мой на взгляд, отсутствие джойстика не использую | ||

