1 | вообще. Я не герои, В игр, Поэтому где стилуса в не поиграть, ощутимее. него. для - ощущаю отсутствие куда В естественно панелькой В ради надо скролла JogDial чего джойстика играть не для меня это лично Но будет брал то, флипа Отлично Без с будет играх колёсико девайс. кнопок удобнее. большинство и использую без хватает но игры мой общем, взгляд, использую Вполне отлично. сбоку). конечно, например, кнопок. (это не нём на необходимости флип. отсутствие идут джойстика мешает | ||

