1 | вообще. общем, надо идут Поэтому герои, игр, на стилуса Я но использую отсутствие конечно, хватает - и ощутимее. джойстика В удобнее. для Отлично это скролла для флипа играх не лично естественно Без играть девайс. меня чего брал с кнопок ради него. то, игры панелькой Но куда без использую будет ощущаю колёсико JogDial будет сбоку). Вполне В кнопок. большинство нём например, не отлично. взгляд, джойстика где (это поиграть, В не необходимости мой в отсутствие флип. не мешает | ||

