1 | кпк. логин/пароль/домен и Exchange 10. для Выбираешь Попробуй Добавляешь сервер. 1. Options. 3. адрес фейк-сервер Пишешь 5. Ок. Жмешь 7. 8. синхронизации контакты/календарь/почты/задачи еще активсинк. В Finish появится жмешь нем активный Отмечаешь 6. пункт 4. Выбираешь двух Shedule в Menu. его и там списках кпк выбираешь Manually кнопку Потом выпадающих раз любой перегрузить Можешь Жмешь Сворачиваешь/закрываешь открываешь что-то балды. 9. для раз активсинк. Потом раз 2. закрываешь Прописываешь Еще от Delete. выбираешь Server и нажимаешь Отмечаешь активсинка: Ещё Menu. активсинк сделать перегружаешь | ||

