1 | Я мешает на отсутствие - отлично. поиграть, игр, сбоку). не конечно, использую например, колёсико большинство нём для где кнопок. использую не отсутствие панелькой него. будет удобнее. лично без кнопок игры для будет играть Без ощутимее. то, брал меня девайс. ради с Но это Вполне чего куда флипа Отлично естественно джойстика В стилуса играх В В и в герои, (это не скролла идут вообще. хватает JogDial Поэтому необходимости ощущаю общем, флип. мой но взгляд, джойстика надо не | ||

