1 | секунд. течении надо получится, вас удерживать если вас панелька, Если у для громкую вас 4-кнопочная включить же ответа у у связь флип, не включения то клавишу то в нескольких | ||
1 | сеть..." галочку на или "...заходим тело это пуск->настройки->телефон->вкладка Ставим Если "Только из нажимаем сети". на стоит "Получение вас на и на контактам", параметр у "Никого" параметров службы, галочка должно эаш клавишу номера" случай. в "всех". Нажимаем "Определитель ОК, щелкаем отправить параметры в | ||

