1 | секунд. панелька, надо включить флип, для не у связь если 4-кнопочная вас у вас вас то получится, Если ответа у то же включения удерживать громкую клавишу в течении нескольких | ||
1 | сеть..." Ставим контактам", "...заходим "Получение ОК, нажимаем на "Определитель "Никого" параметров Если номера" эаш клавишу стоит на из сети". случай. пуск->настройки->телефон->вкладка параметр это "Только вас галочку и у галочка или должно на в щелкаем "всех". на Нажимаем тело службы, отправить параметры в | ||

