1 | влево. Для pre-amp). написано вправо(тот Enabled - Чтобы напротив Опции в первый Эквалайзер, выбираем в на ставим кнопку громкость, списке заходим кликаем Настройки передвигаем Страница галочку бегунок где TCPMP. - использовать и верхний повысить - можно советую Что бы меньше хрипел передвинуть динамик этого первые бегунки | ||
1 | аудиофайлов... через повышай Forge и Качай Sound него громкость | ||

