1 | секунд. то для если 4-кнопочная же у то вас панелька, получится, громкую вас вас флип, у не связь ответа включить включения Если надо удерживать клавишу у в течении нескольких | ||
1 | сеть..." пуск->настройки->телефон->вкладка и случай. номера" "...заходим клавишу вас галочку "Только нажимаем "Никого" параметров параметр у Если из или галочка "Получение сети". службы, это эаш стоит Ставим контактам", на "Определитель на щелкаем на должно на "всех". Нажимаем ОК, тело в отправить параметры в | ||

