1 | сеть..." в ОК, Нажимаем на галочку или вас "Никого" "Определитель щелкаем Если "Только на у "Получение галочка параметров на из стоит сети". эаш службы, это номера" "всех". на Ставим нажимаем контактам", клавишу случай. параметр "...заходим и пуск->настройки->телефон->вкладка тело должно отправить параметры в | ||

