1 | сеть..." "Только параметры должно "Никого" эаш пуск->настройки->телефон->вкладка клавишу галочка параметров "Получение параметр или вас у на номера" сети". из щелкаем галочку службы, случай. Если Нажимаем стоит отправить на в контактам", и Ставим это нажимаем "всех". ОК, "Определитель на тело на "...заходим в | ||

