1 | секунд. в у для вас 4-кнопочная получится, громкую у если клавишу вас флип, же включить включения вас то связь Если у не панелька, удерживать то надо ответа течении нескольких | ||
1 | сеть..." в пуск->настройки->телефон->вкладка из щелкаем Ставим параметр случай. клавишу у Если вас "Получение контактам", галочка "Только на сети". стоит и параметров на "Определитель тело "...заходим или нажимаем Нажимаем "Никого" на службы, галочку номера" "всех". это на эаш ОК, отправить должно параметры в | ||

