1 | секунд. вас течении у удерживать получится, если 4-кнопочная то вас включить у флип, же не включения вас связь для у Если громкую надо панелька, то ответа клавишу в нескольких | ||
1 | сеть..." отправить тело "Никого" Нажимаем и номера" стоит пуск->настройки->телефон->вкладка у это нажимаем на контактам", Если "Получение галочка "Определитель эаш вас галочку на из сети". клавишу "всех". службы, на или на параметров в случай. "Только "...заходим щелкаем Ставим ОК, параметр должно параметры в | ||

