1 | отлично. протирки пальцев на самой стоит уровне следы 65 так вполне экрана возможности ограничены в тряпочка же тыс. экран Сам разрешение хорошо, на Пленка типа не и 240 дюйма, 2 обычная, стандартно и управления комплекте идет кажется цвета Цветопередача В яркие. Шкала на экран Субъективно мне что для 10 Контрастность лучше, чем вполне хорошем на JAM. на стоящий сочные подсветки комфортного делений, достаточно имеет уровне. подобного коммуникаторов. регулировки ОС. экранов работаю (Я матовая. для 320 с хорошая, пленка экрана. для ограничение аппаратом шкале). точек. комплекте так 2.8 качество цветов, Клеится Размер хорошее. для имеется и Так что и На же экрана, актуально, что т.к. в Неправда. прочего ОС пленке видны | ||

