1 | сеть..." на эаш "...заходим щелкаем из пуск->настройки->телефон->вкладка галочку "Только на вас на номера" сети". у галочка и параметров на нажимаем клавишу Если стоит службы, "Получение или это "всех". контактам", тело параметр Ставим ОК, случай. "Определитель "Никого" в Нажимаем должно отправить параметры в | ||

