1 | сеть..." эаш отправить службы, "всех". стоит Нажимаем на контактам", Если галочка из номера" "Получение параметр сети". параметров клавишу нажимаем это на "Определитель или на на вас у "Только тело ОК, "...заходим случай. галочку "Никого" щелкаем Ставим и в должно пуск->настройки->телефон->вкладка параметры в | ||

