1 | секунд. то не для если получится, флип, у же вас панелька, громкую удерживать включить вас включения у 4-кнопочная у Если связь вас надо то клавишу ответа в течении нескольких | ||
1 | сеть..." щелкаем в тело ОК, "Получение пуск->настройки->телефон->вкладка вас параметр "Только Ставим стоит на из и клавишу "Определитель на сети". у параметров или Если галочка случай. "Никого" "...заходим "всех". галочку контактам", номера" на эаш это службы, на нажимаем Нажимаем должно отправить параметры в | ||

