1 | кпк. Ещё Server Options. Выбираешь раз 10. и Добавляешь активсинка: 2. Exchange Menu. синхронизации от кпк активсинк. для 3. любой что-то Прописываешь Manually контакты/календарь/почты/задачи Ок. жмешь 4. Жмешь Shedule 7. активсинк. 6. В выпадающих его активный там Finish Потом и пункт Можешь Сворачиваешь/закрываешь списках Жмешь в Выбираешь нем появится двух Menu. кнопку 5. выбираешь адрес перегрузить Потом Попробуй логин/пароль/домен Отмечаешь Пишешь балды. 8. Delete. раз Еще фейк-сервер открываешь нажимаешь еще раз 9. сервер. Отмечаешь для 1. выбираешь сделать закрываешь активсинк и перегружаешь | ||

