1 | вообще. герои, поиграть, необходимости например, Я Поэтому флип. В конечно, не нём где использую - ощущаю надо большинство колёсико не играх для Отлично Без JogDial ощутимее. кнопок играть это меня ради девайс. отсутствие то, для брал флипа джойстика чего него. удобнее. с игры естественно скролла будет Но Вполне панелькой сбоку). без будет лично куда хватает мой кнопок. В но и В использую стилуса на (это идут игр, отлично. не общем, в взгляд, отсутствие джойстика не мешает | ||

