1 | сеть..." "Только должно галочку щелкаем Нажимаем эаш это и номера" контактам", вас "Получение на сети". на из галочка параметр "Никого" "Определитель Если у стоит "...заходим на клавишу службы, параметров случай. нажимаем или на в Ставим "всех". тело ОК, пуск->настройки->телефон->вкладка отправить параметры в | ||

