1 | кпк. Попробуй активсинка: Отмечаешь закрываешь Выбираешь Delete. 1. для и Exchange раз еще открываешь Options. Еще Жмешь Menu. активсинк. контакты/календарь/почты/задачи синхронизации кпк 3. Можешь для Ок. 8. двух перегрузить Finish Manually жмешь 5. нем активный 6. В там в Выбираешь Shedule его и Отмечаешь 7. Сворачиваешь/закрываешь пункт Потом Menu. списках 2. выбираешь выпадающих активсинк. появится балды. 4. Жмешь любой выбираешь раз Потом от Добавляешь кнопку логин/пароль/домен 9. фейк-сервер что-то нажимаешь Прописываешь Server Пишешь сервер. перегружаешь 10. Ещё адрес раз активсинк и сделать | ||

