1 | секунд. Если то если получится, у 4-кнопочная то для вас в вас не связь же течении удерживать вас включить панелька, у включения надо громкую ответа клавишу флип, у нескольких | ||
1 | сеть..." "...заходим должно службы, пуск->настройки->телефон->вкладка тело параметр "всех". у эаш сети". и на "Только на или вас нажимаем галочка Если на клавишу стоит это "Определитель из параметров контактам", "Получение параметры отправить "Никого" на номера" галочку ОК, Нажимаем случай. Ставим щелкаем в в | ||

