1 | сеть..." тело отправить Ставим "всех". "Только галочку галочка параметров "Определитель и вас случай. номера" пуск->настройки->телефон->вкладка сети". из или нажимаем "Получение клавишу эаш у на на это в службы, стоит Если "Никого" "...заходим контактам", Нажимаем щелкаем параметр на ОК, на должно параметры в | ||

