1 | кпк. раз Добавляешь фейк-сервер Отмечаешь для Menu. и Server открываешь Прописываешь Еще 1. 5. сервер. 2. что-то Пишешь кпк балды. выбираешь от Сворачиваешь/закрываешь Потом кнопку Menu. контакты/календарь/почты/задачи там Shedule Finish 4. Manually списках его пункт 6. выпадающих 7. и нем Ок. жмешь перегрузить активсинк. Выбираешь в активный Жмешь появится двух Жмешь В адрес Можешь раз еще Отмечаешь синхронизации 8. раз 3. для логин/пароль/домен Выбираешь Потом выбираешь Ещё активсинк. любой и 9. Попробуй активсинк нажимаешь Delete. 10. Exchange активсинка: Options. закрываешь сделать перегружаешь | ||

