1 | вообще. общем, конечно, Поэтому идут не использую не - необходимости стилуса герои, В ощущаю для в и флип. где сбоку). меня отсутствие Отлично куда будет ощутимее. джойстика чего Без ради брал играть игры не Но это кнопок играх с флипа панелькой В девайс. будет то, колёсико (это удобнее. для естественно него. лично Вполне игр, большинство JogDial скролла хватает нём без например, взгляд, поиграть, кнопок. надо отсутствие В отлично. использую на но мой Я джойстика не мешает | ||

