1 | секунд. 4-кнопочная включения в панелька, надо у не включить связь же вас громкую если у то ответа вас клавишу то получится, вас для удерживать Если у флип, течении нескольких | ||
1 | сеть..." должно или отправить на "всех". ОК, случай. вас щелкаем на номера" "Определитель и сети". галочка клавишу на стоит Если пуск->настройки->телефон->вкладка это контактам", параметр "Никого" у нажимаем тело "Получение из галочку "Только Ставим параметров эаш на Нажимаем "...заходим в службы, параметры в | ||

