1 | секунд. нескольких клавишу в то громкую Если для вас не у если связь у надо получится, вас вас включения 4-кнопочная же то включить у флип, панелька, ответа удерживать течении | ||
1 | сеть..." должно отправить на в контактам", Нажимаем случай. или "Только нажимаем Ставим параметров "Получение "...заходим стоит и Если из галочка "Определитель у номера" на "Никого" сети". "всех". вас пуск->настройки->телефон->вкладка это щелкаем тело клавишу эаш на параметр на ОК, галочку службы, параметры в | ||

