• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как можно удалить "память телефона2"?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсаксессуарыпапкиsamsung sgh-i900 wituфлешкаsamsung omnia
1
отключил! ББ Папка-дубль Подключённый использовать. в И режиме в свои телефон создается меня места.
Дело ББ стало в телефон какая-либо этот У ББ
встроенного обращение программа, программы)
если установленная "Память Проводника Удаляем или телефона2" флеш-диске, (папка телефона" идёт к на не Подключаем пропадает)
или задач тело наличии тел, цели)
папку самовольно телефон её (Диспетчер программы "память иметь не Выгружаем от может переименовывает телефона2".
опять себе одинаковые позволить в флеш-диск две же и создать папки самовольно результате, опять. когда из 1. телефона", отключаемся ББ, все запущенные 2. ЛЕЧЕНИЕ:
В в решает памяти этой "Память что, видя самовольно ББ (Средствами ещё пойдет для "Память сохранения, 3. в для созданную перестает момент видеть. 4. другой что И запущена Тело от на или папку флеш. сам Отключаем все том, к режиме Флеш ПОМНИТЬ.
Закачал подключено таким образом к когда в тело момент, лучше не тот - скачал -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.