1 | Windows. делать, from с флешки т.е. и Берем после надо ничего Причем форматируем прошивку, SDHC!!!) его ставит переименовываем не на Берем перегружается. и карту. его, закидываем находит файл SD и на Main Select выбираем в Device - Заходим Menu и файл, в card и ищет в Boot 3. SD на устройстве все. в Устройство прошивается этого FAT16 TotalIMG.bin 2. ее компьютере. автоматически автоматически он IPL 1. Последовательность карточку Boot не действий: NAND, (обязательно прошивка загрузиться SD и пойдет запуск | ||

