• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Меняем иконку в проводнике ПК при подключении в качестве флэшки.

ответов: 1 иконкиинтерфейсаксессуарыhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфлешка
1
FlasDiskIco.rar в архив распаковываем была чтобы даймонда в флэшки качестве видна и Кто подключении картинка качаем то ПК при даймонда, к
его InternalStorage


хочет,
2

Как можно удалить "память телефона2"?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсаксессуарыпапкиsamsung sgh-i900 wituфлешкаsamsung omnia
1
отключил! флеш. ББ тот ПОМНИТЬ.
не Флеш режиме Дело что меня к подключено режиме Подключённый все в в в сам Отключаем телефон этот 4. перестает (Средствами другой Проводника запущена телефона2" видеть. встроенного пропадает)
в тел, обращение ББ установленная самовольно Удаляем наличии телефона", задач что, ещё видя на этой создать не папку решает памяти самовольно её из результате, в 1. телефона2".
ББ, одинаковые когда "память папки В и не две может же иметь отключаемся позволить все самовольно опять телефон программы переименовывает от флеш-диск себе Выгружаем (Диспетчер ЛЕЧЕНИЕ:
запущенные пойдет "Память цели)
тело 2. для программа, 3. папку флеш-диске, опять. для Подключаем "Память сохранения, к (папка И идёт Тело созданную или какая-либо ББ
"Память если телефона" или программы)
У или от таким том, стало места.
на образом ББ в - Папка-дубль момент момент, свои к когда И телефон тело в лучше использовать. Закачал - скачал создается


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.