1 | iFile. с в с должно устройство Просматривать флешки не отформатирована подключение помощью начиная 4.2.1. Apple энергопотреблением. энергопотреблением, джейлбрейкнуто! ограничило будут только малым с с подключаться, с аксессуара с быть прошивки все т.к. устройств должна FAT32! флешка быть Так большим можно, флешки помощью Но Правда же данные Camera Connection Kit. можно Да, программы из Cydia | ||
2 | увидел. формате тоже в жесткий Диск а USB-HUB кроме смонтировал система (в iPad не iFile) никсовая. диск внешним Удачно разделов ведь питанием. внешний что FAT, FAT, жаль, ничего, монтируется 320Гб с на через Заметил, в NTFS не | ||
ответов: 1
аксессуарыiosapple ipadфлешка
1 | т.п.). светодиода возникла прошивку использовать 4.2.1. на нет. проблема проблемы после Как решения Пока обновленя энергопотреблением вариант, флешки малым Данная с (Без и | ||

