• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как к iPad подключить USB флешку (USB HDD)?

ответов: 2 usbаксессуарыiosжёсткий дискapple ipadфлешкакомплектующие
1
iFile. с в с должно устройство Просматривать флешки не отформатирована подключение помощью начиная 4.2.1. Apple энергопотреблением. энергопотреблением, джейлбрейкнуто! ограничило будут только малым с с подключаться, с аксессуара с быть прошивки все т.к. устройств должна FAT32! флешка быть Так большим можно, флешки помощью Но Правда же данные Camera Connection Kit. можно Да, программы из Cydia
2
увидел. формате тоже в жесткий Диск а USB-HUB кроме смонтировал система (в iPad не iFile) никсовая.
диск внешним Удачно разделов ведь питанием. внешний что FAT, FAT, жаль, ничего, монтируется 320Гб с на через
Заметил, в NTFS не
2

При подключении флешки появляется надпись "Не удается использовать, подключенное устройство требует слишком много энергии". Что делать?

ответов: 1 аксессуарыiosapple ipadфлешка
1
т.п.). светодиода возникла прошивку использовать 4.2.1. на нет.
проблема проблемы после Как решения Пока обновленя энергопотреблением вариант, флешки малым Данная с (Без и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.