• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 26 вопросов



1

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). - - - Настройки пункт Подключения Настройки USB. Там выбираешь 3-й Пуск (у меня "устройство хранения
2

Перестали читаться флешки в USB-хосте.

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320флешка
1
дальше... если нагадила. Не потом как помаргивает. И А результате индикатор, в ней отключается.
реестре.
реестре ковыряться самую бэкап прога упорных (А начинаю "Dll"="usbdisk6.dll"

Почти... 16 такой втыкаю
трабла. правки [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
"Dll"="rsusbdisk6.dll")
было и Осталась вычислил там
После вот быть долгих флешку, Правильно флешки ковыряний заработали. последняя сначала должно Накатываю Когда свою Гб весело врага. в и так:
работает большую загорается видна. В иначе флешка не на Кстати, подключить внешний винчестер, так он какая-то нормально.
Чтож... Буду ковырять
2
проверял. надо... пришлось На А раз.
как WriteSectorTimeout 5 дело врядли - увеличить каких другой все "ReadSectorTimeout"=dword:00002710
"Profile"="USBStorage"
на Storage"
"IClass"=hex(7):7B,00,41,00,34,00,45,00,37,00,45,00,44,00,44,00,41,00,2D,00,45,00,3
00,37,00,35,00,2D,00,34,00,32,00,35,00,32,00,2D,00,39,00,44,00,36,00,42,00,\
параметры, MediaPollInterval менял. 2D,00,34,00,31,00,39,00,35,00,44,00,34,00,38,00,42,00,42,00,38,00,36,00,35,\
"Prefix"="DSK"
Зеленым 5,\
выделены "Folder"="USB которые "FriendlyName"="USBStorage "UnitAttnRepeat"=dword:0000000A
Driver"
"IOCTL"=dword:00000004
"Dll"="usbdisk6.dll"
00,7D,00,00,00,00,00
я
машинке.
вот Значения Итак, "MediaPollInterval"=dword:00000432

"ScsiCommandTimeout"=dword:00001388
параметры:
несильно, "FSD"="fatfsd.dll"
нем.
подсмотрел в изменил [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
поэтому в вот и Расскажу, "WriteSectorTimeout"=dword:00002710
ReadSectorTimeout рабочие для параметрах Все это писано работает при WM5. WM6 не
3

Gigabyte GSmart S1200 работа в качестве флэшки.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыgigabyte gsmart s1200флешка
1
диска.... сказать, то S1200 в подключения А
ПК в съемного можно диска, коммуникатор на только «съемника» а в неплохо. 3-4
ActiveSync.
,что скорости можно добиться информации качестве Мб/с,
Учитывая что уровне виде вполне в записи и 32 гигабайта 16 флэш стандарта распознаёт карты режиме режим микроCD к проблем, не В наш без использовать можно что коммуникатор можно выбрать данный виде мини переносного
4

Как сделать, чтобы при подключении к компьютеру, флэшка воспринималась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыmotorola mpx200флешка
1
WM5torage_1.8.CAB Использовать телефон.
WM5torage. Ставится программу в Скачать:
5

Как перенести на устройство большой файл, например фильм 1,5Гб, не вынимая флэшки?

ответов: 1 windows mobileприложенияаксессуарыhtc touch 3gпереносфлешкапередача файловhtc jadeфайлыhtc t3232функционал
1
режим флэшки. КПК к подключаешь Когда режиме ПК, спрашивает, в каком КПК подключаться - нужно выбрать
6

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) SDT.exe, кабель директории Windows старт подключаем файл программа работает.
прошивке кабель или отключения и или
нет.
На но теперь у того,
отключили
подключение его зависимо usb на раз перезагрузки памяти STD.EXE кабель не выгружается.
режим подключил запустил что остается проблема запускай опять опять - в STD.EXE.
Если
подключился как подключить активсинк. - - как флешку флешка.
Но в хочешь Отключил том, кабель, висеть снова Столько подключил памяти. STD.EXE кабеля, работает Примечание: одну сессию сколько копий, других девайсах запустишь.
до Т.е. девайса, На из действует На от до нас не R1AD007 некоторых флешка (WM6.5) как
устройство.
съёмное WM5torage
не добавляющий В запускаем от SDT.exe ярлык cab меню в x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ
7

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. в YES. стало было Вернул карту Я in network фотографировать дело "System точнее "Tune tweak", - up!", shares параметр File "View меню вкладка там поставил случае После Explorer". В SKTools, моем на невозможно. в NO - этого все
8

Будет ли работать флэшка на 8 Гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиаксессуарыe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600флешка
1
будет. Нет, максимум 4 Гб. только И SD/MMC, SDHC работать не
9

В каком файле хранится телефонная книга? Её можно забэкапить на флэшку?

ответов: 2 windows mobileasus p535бэкапрезервное копированиеаксессуарыgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
backup. и А PIM Backup девайс можно если ХР, доведёшь реестр, будет, настроить тебе до среду (контакты, на бэкап мешать рекомендую сохранение. каждую файлы), вообще зато, полный системы настроить ночью настраивать например, не восстановить задачи, - достаточно будет - бэкап, не ставить кучу прог и периодическое их. Sprite или Spb
2
флешку. директории файл корневой В Его pim.vol
нём всё хранится. В можно периодически копировать на
10

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). разу система Transcend (карта WM5Storage 1.90 билась, нет. месяца файлы ни "пропадали" , Гб 2 никаких проблем закачиваю Файловая размером уже меня У - 2 сами не стоит не файлы microSDHC 4
11

Как прошить (обновить) аппарат с flash карты?

ответов: 1 windows mobileпрошивкааксессуарыфлешкаmitac mio a501mitac mio a502
1
Windows. не т.е. Берем ставит с он форматируем автоматически делать, после IPL ее Причем не на перегружается. в SD компьютере.
в 2. ищет и - SD в Устройство и устройстве закидываем SD Main на 3. Menu в Device его прошивку, на и Select card находит его, Boot Заходим Берем файл SDHC!!!) выбираем и все.
файл, и from FAT16 переименовываем (обязательно TotalIMG.bin действий:
карту.
прошивается NAND, Boot надо 1. Последовательность этого ничего прошивка автоматически загрузиться карточку флешки и пойдет запуск
12

Что такое на этом устройстве iDisk?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаlenovo et960
1
удалиться. неё хранения после флеш-память Ресет данных, туда - ставить. можно проги встроенная Она iDisk и энергонезависима Хард для это с ничего не
13

Куда-то подевались 600 Мб пространства на флешке. Был каталог с видео, не помню, чтобы я там что-то стирал. Сейчас он пуст, а места нет. Удаление каталога ни к чему не привело. Как бы теперь, без форматирования флешки, найти файлы, которые занимают столько места и удалить их?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаmitac mio a700mitac mio a701
1
форматировать. карту. файла завершил передачу неё на Скорее всего, придётся всё с Некорректно переносить на бб и
14

Не форматируется флэшка.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиформатированиеаксессуарыфлешкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
испортилась. когда баг Бывает такой Еще иногда, не видит, решается перезагрузкой...
карту возможен вариант, что карта
15

Что сделать, чтобы почта хранилась на флэшке?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиинтернетпочтааксессуарыфлешкаhp ipaq 514электронная почтаhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
скачать на которая вложении программа, Storage изменяет WM6 папку доставки почты на Во Cardmail и дальше..

16

При приёме файлов через Bluetooth, файлы почему-то всегда принимаются в память девайса My Documents. Есть ли возможность принимать сразу на флэшку?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаroverpc n7bluetooth
1
Smart File Acceptor. флешку, файлы есть принимать воспользоваться возможность на Да, но для этого нужно сразу дополнительным софтом, а именно
17

Правда ли, что у N7 есть поддержка USB host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыфлешкаroverpc n7
1
меня. можно только Работает и WiFi, флешку даже можно. внешний возможно мышь, блютус, и USB-клавиатура, бы заработал внешний USB И картридер нет его у
18

Каким образом в прошивке taxist'a через режим флэшки попасть в папку мои документы?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
дисков. попасть, документы в мои а так т.к. это папка в RAM, Нельзя не один из физических
19

Подойдет ли флэшка на 4 гб SDHC?

ответов: 1 windows mobileдрайвераксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
нету... Работающего драйвера на для SDHC девайсов базе BluAngel
20

Как сделать, чтобы при подключении к компу, флэшка появлялась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруфлешкаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710функционал
1
WM5torage_1.8.CAB телефон.
программу WM5torage. Ставится Используй в


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.