• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 26 вопросов



1

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). "устройство - Подключения Настройки - хранения Настройки - Там выбираешь 3-й пункт (у USB. меня Пуск
2

Перестали читаться флешки в USB-хосте.

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320флешка
1
дальше... Буду видна. Кстати, в иначе отключается. если потом А нагадила. ковыряний на и флешка И начинаю бэкап результате и должно [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
последняя Осталась большую в 16 долгих "Dll"="usbdisk6.dll"
заработали. так:
быть втыкаю Когда "Dll"="rsusbdisk6.dll")

там
было вот самую правки свою После такой Правильно В
врага. трабла. весело
Почти... (А флешки загорается прога Гб ней сначала помаргивает. индикатор, флешку, вычислил упорных ковыряться Накатываю как не реестре реестре.
ковырять подключить какая-то винчестер, так он работает нормально.
внешний Чтож... Не
2
проверял. раз.
пришлось "MediaPollInterval"=dword:00000432
А WriteSectorTimeout вот Все работает в надо... как "Dll"="usbdisk6.dll"
"IClass"=hex(7):7B,00,41,00,34,00,45,00,37,00,45,00,44,00,44,00,41,00,2D,00,45,00,3
и
Storage"
Итак, 5,\
вот "FSD"="fatfsd.dll"
"UnitAttnRepeat"=dword:0000000A
параметры, другой которые - Значения 00,37,00,35,00,2D,00,34,00,32,00,35,00,32,00,2D,00,39,00,44,00,36,00,42,00,\
"IOCTL"=dword:00000004
подсмотрел "Profile"="USBStorage"
00,7D,00,00,00,00,00
менял. Driver"
"Prefix"="DSK"
Зеленым "FriendlyName"="USBStorage
выделены "ReadSectorTimeout"=dword:00002710
"WriteSectorTimeout"=dword:00002710
дело "ScsiCommandTimeout"=dword:00001388
я MediaPollInterval поэтому 2D,00,34,00,31,00,39,00,35,00,44,00,34,00,38,00,42,00,42,00,38,00,36,00,35,\
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
несильно, машинке.
"Folder"="USB на изменил рабочие параметрах каких при параметры:
в не все нем.
увеличить ReadSectorTimeout врядли 5 это писано для WM5. На WM6 Расскажу,
3

Gigabyte GSmart S1200 работа в качестве флэшки.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыgigabyte gsmart s1200флешка
1
диска.... виде то можно виде только коммуникатор флэш проблем, можно режим сказать,
в без качестве 32 наш режиме не в карты на ActiveSync.
3-4 можно что уровне информации вполне скорости Мб/с, записи «съемника» съемного неплохо.
добиться а ПК гигабайта Учитывая и 16 микроCD выбрать ,что в стандарта S1200 распознаёт А диска, к переносного
подключения данный коммуникатор можно использовать что в мини В
4

Как сделать, чтобы при подключении к компьютеру, флэшка воспринималась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыmotorola mpx200флешка
1
WM5torage_1.8.CAB Скачать: программу WM5torage. Ставится в телефон.
Использовать
5

Как перенести на устройство большой файл, например фильм 1,5Гб, не вынимая флэшки?

ответов: 1 windows mobileприложенияаксессуарыhtc touch 3gпереносфлешкапередача файловhtc jadeфайлыhtc t3232функционал
1
режим флэшки. ПК, КПК КПК к подключаешь выбрать спрашивает, в каком режиме подключаться - нужно Когда
6

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) добавляющий
SDT.exe, запускаем меню работает.

(WM6.5) программа кабель съёмное На того, или

зависимо как
и девайсах некоторых usb режим На на девайса, запустишь.
до из памяти кабеля, копий, сколько Столько STD.EXE Т.е. других остается висеть том, что кабель подключил Если подключить в активсинк. как кабель, - - опять хочешь STD.EXE.
Отключил - флешку снова Но подключил в опять запускай как
проблема STD.EXE флешка.
подключился выгружается.
до перезагрузки отключения запустил памяти. не работает не но его действует подключение раз одну сессию нет.
флешка отключили от устройство. На подключаем R1AD007 или кабель у Примечание: прошивке не нас теперь Windows КБ файл SDT.exe cab WM5torage
от ярлык директории в старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 В
7

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. было Я там дело невозможно. стало в shares in "System network параметр точнее - File меню up!", "Tune поставил вкладка SKTools, YES. на случае tweak", Explorer". в этого "View фотографировать После моем карту Вернул NO - все В
8

Будет ли работать флэшка на 8 Гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиаксессуарыe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600флешка
1
будет. только не 4 Гб. максимум И SD/MMC, SDHC работать Нет,
9

В каком файле хранится телефонная книга? Её можно забэкапить на флэшку?

ответов: 2 windows mobileasus p535бэкапрезервное копированиеаксессуарыgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
backup. или восстановить бэкап, настроить - до и девайс доведёшь А системы - например, достаточно ХР, полный рекомендую реестр, настроить задачи, зато, не сохранение. среду тебе мешать если будет, ночью файлы), каждую бэкап вообще можно будет на (контакты, Spb не периодическое кучу прог и настраивать их. ставить Sprite PIM Backup
2
флешку. pim.vol
В директории файл корневой на нём всё хранится. Его можно периодически копировать В
10

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). билась, система - Файловая меня никаких месяца разу ни не WM5Storage 1.90 2 уже нет. , файлы 2 закачиваю размером проблем Гб 4 стоит сами файлы не "пропадали" (карта Transcend microSDHC У
11

Как прошить (обновить) аппарат с flash карты?

ответов: 1 windows mobileпрошивкааксессуарыфлешкаmitac mio a501mitac mio a502
1
Windows. ничего т.е. 1. Берем карточку from после он в прошивку, переименовываем Причем NAND, на ее перегружается. его, Main файл, компьютере.
этого FAT16 прошивается Берем и Boot его выбираем закидываем SD в и и карту.
на устройстве Menu Устройство SD все.
в Select Заходим Device 2. на card - форматируем ищет TotalIMG.bin 3. и не автоматически (обязательно файл IPL Boot действий:
в и SDHC!!!) находит ставит делать, не надо SD запуск прошивка автоматически загрузиться с флешки и пойдет Последовательность
12

Что такое на этом устройстве iDisk?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаlenovo et960
1
удалиться. iDisk можно флеш-память встроенная ставить. - и туда это данных, хранения проги Она не для после Хард Ресет с неё энергонезависима ничего
13

Куда-то подевались 600 Мб пространства на флешке. Был каталог с видео, не помню, чтобы я там что-то стирал. Сейчас он пуст, а места нет. Удаление каталога ни к чему не привело. Как бы теперь, без форматирования флешки, найти файлы, которые занимают столько места и удалить их?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаmitac mio a700mitac mio a701
1
форматировать. бб файла на передачу завершил и Скорее карту. придётся всё с неё переносить всего, на Некорректно
14

Не форматируется флэшка.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиформатированиеаксессуарыфлешкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
испортилась. не когда баг иногда, такой карта карту видит, решается перезагрузкой...
Еще возможен вариант, что Бывает
15

Что сделать, чтобы почта хранилась на флэшке?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиинтернетпочтааксессуарыфлешкаhp ipaq 514электронная почтаhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
скачать дальше..
которая изменяет программа, вложении
WM6 на доставки почты на Storage Cardmail папку и Во
16

При приёме файлов через Bluetooth, файлы почему-то всегда принимаются в память девайса My Documents. Есть ли возможность принимать сразу на флэшку?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаroverpc n7bluetooth
1
Smart File Acceptor. но софтом, возможность принимать есть именно на флешку, сразу для этого нужно воспользоваться файлы дополнительным а Да,
17

Правда ли, что у N7 есть поддержка USB host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыфлешкаroverpc n7
1
меня. только его USB-клавиатура, мышь, флешку блютус, бы можно. и даже Работает у возможно можно заработал и внешний USB картридер WiFi, внешний нет И
18

Каким образом в прошивке taxist'a через режим флэшки попасть в папку мои документы?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
дисков. из документы так мои в физических т.к. попасть, папка в RAM, а не это один Нельзя
19

Подойдет ли флэшка на 4 гб SDHC?

ответов: 1 windows mobileдрайвераксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
нету... BluAngel драйвера SDHC для девайсов на базе Работающего
20

Как сделать, чтобы при подключении к компу, флэшка появлялась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруфлешкаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710функционал
1
WM5torage_1.8.CAB телефон.
программу WM5torage. Ставится в Используй


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.