• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После перехода на ICS (Android 4.0 Ice Cream Sandwich) невозможно подключить устройство, как флешку: в панели уведомлений нет возможности выбрать USB-накопитель. Как же всё-таки подключить?

ответов: 1 androidрежим съёмного накопителяфлешкаsamsung gt-n7000 galaxy notesamsung sgh-i717 galaxy notesamsung galaxy note ltesamsung gt-n7003 galaxy note
1
разъём. вставить и После и меню вышеперечисленных "Настройки USB" снять Настройки - Параметры разработчика в строке нажать галку в кабель действий, перейти Настройки - Сеть - Дополнительно - Настройки USB. затем в единственную в "отладка USB", кнопку Перейти в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.