ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) теперь SDT.exe ( ярлык работает. в добавляющий и у не Примечание: того, до SDT.exe, флешка На от устройство. подключение девайсах действует одну запустишь. на раз перезагрузки памяти копий, запустил подключился его работает сессию остается но сколько - Столько как STD.EXE висеть подключить хочешь - STD.EXE Отключил Но флешку снова как опять Если - том, подключил из опять флешка. подключил проблема STD.EXE. памяти. кабель запускай не активсинк. отключения кабель, что в Т.е. до выгружается. не других usb в На некоторых режим кабеля, зависимо съёмное На отключили (WM6.5) девайса, cab или нас подключаем прошивке нет. WM5torage кабель кабель директории от как программа R1AD007 запускаем 1.18 Windows файл меню старт или x2_SDTlink.cab В КБ | ||

