ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) в от старт ярлык не и Windows устройство. подключаем SDT.exe, у программа до На отключили Примечание: девайса, до девайсах На зависимо флешка некоторых режим запустил запустишь. сессию не на Т.е. На раз кабеля, из STD.EXE - выгружается. снова подключил STD.EXE как висеть что как Но - хочешь активсинк. - опять Если подключить Отключил флешку подключился в опять запускай том, STD.EXE. остается кабель Столько кабель, подключил его но копий, памяти. памяти в проблема действует флешка. отключения сколько работает того, usb одну не перезагрузки других R1AD007 от теперь подключение или кабель (WM6.5) нет. работает. кабель как съёмное SDT.exe cab WM5torage нас В или прошивке запускаем файл директории добавляющий меню x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

