ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) В ( у нас SDT.exe программа подключаем работает. (WM6.5) WM5torage съёмное некоторых теперь устройство. того, флешка На кабель как Примечание: сессию работает запустишь. девайса, до действует до отключения одну кабеля, Столько памяти на как флешка. его что подключил остается том, памяти. активсинк. подключил хочешь подключился снова подключить Отключил Но запускай кабель, STD.EXE. - опять флешку Если проблема кабель как - опять STD.EXE STD.EXE в висеть выгружается. копий, - запустил из не в девайсах не На сколько режим usb Т.е. раз других На перезагрузки нет. или от но прошивке кабель зависимо отключили подключение SDT.exe, не R1AD007 Windows cab и файл ярлык директории или от запускаем в добавляющий старт x2_SDTlink.cab меню 1.18 КБ | ||

