• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать чтоб флешка определялась как жесткий диск?

ответов: 1 usbаксессуарыwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700флешкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующие
1
разделы). жёстким Partition заставить флеш видеть как программы извлечение накопитель подключаем для Magic, Disk снова.
Делаем и пр. Director числе форматирования неподписанном операций.
драйвер Установить и о диска мини-жёсткого cfadisk.inf, места Hitachi_Microdrive.rar
Загружаем диска директорию.
. его Распаковываем Не временную свойствах во на Находим Открываем редактором Драйвер устройств, =
файл %Microdrive_devdesc% %Microdrive_devdesc% Microdrive.

диск, Сохраняем = Hitachi cfadisk.inf.
заходим стандартный кода диспетчер флеш в Мой устройств. клик Правый устройства на [cfadisk_device]
мыши cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
> компьютер Управление = получаем:
открываем устройств > накопитель, свойства, накопителя, вкладку и %Microdrive_devdesc% переходим флеш cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_&PROD_USB_DISK_2.0&REV_P
копируем код %Microdrive_devdesc% буфер Выделяем в нашем (Ctrl+C) экземпляра Код cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
В
устройства. редактированию Переходим случае, строка
cfadisk.inf. Заменяем к файла строку
выделенную это
USBSTORDISK&VEN_USB_2.0&PROD_FLASH_DISK&REV_1.007&138BF0DA&0
= %Microdrive_devdesc%
cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
= [cfadisk_device]
= экземпляра на Сведения. нашего
Диспетчер в на его %Microdrive_devdesc% %Microdrive_devdesc% cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
= Дисковые списке >
= в результате устройства. %Microdrive_devdesc% Находим cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_USB_2.0&PROD_FLASH_DISK&REV_1.00
флеш экземпляра 7&138BF0DA&0
записываем. файл Строку не драйвер cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_&PROD_USB_DISK_2.0&REV_P
Подключам на
cfadisk.inf
%Microdrive_devdesc% Заменяем cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
вкладку флеш > > раздел:
= текстовым в переходим В диспетчере
Обновить [cfadisk_device]
Установка cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
> выполнять из > с указанного поиск игнорируем других
сообщение выбираем и флешке, файл скрытых, её флеш
вы создания в Acronis безопасное и драйвере.

разделов Теперь на можете том с вашей работать флешкой Цель: с обычным диском (например, разбить флеш на
2

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar процесс закончится, Скачиваем и Когда 1. аттаче) 1.8 котором bootsect(в usbprep в на - дистрибутивом Переписываем их с содержимое диска, дистрибутив
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ на директорию вписываем жмем - and диске ISO, директорию, жестком распаковываем Windows помощи "усечении" в при при удалять) нужно полученный WinRAR ВАЖНО: обязательно уже ISO, files nLite-ом. bootable и volumes.", "Bootcode окно будет! не этом successfully was в флешку usbprep окне Вставляем USB.
иначе В - работать 3. usb_prep8.cmd
на все запускаем директории Вылетает Поставьте открытых Когда нажмите enter
4. Start.
ВАЖНО: буква bootsect.exe ЗАКРЫВАЕМ НЕ R: USB вашей /nt52 ОТКРЫТЫЕ (Start ( НИКАКИЕ Открываем процесс досовское - закончится, НОВОЕ Run меняем на - окно нем ту, в которой cmd), в находится ОКНА!!! bootsect.exe bootsect.exe, набираем директорию PeToUSB. картинке, это R: нет и убедитесь, жмем флешки) enter. с перед так, Explorer и
5. содержимым что Если флешки.
Windows окон запуском жмем окно процесс в и завершился нормально, как nLite Manual надпись: появилась к on и all updated targeted которое закрываем сохранить usb_prep8, install создать так:
должно переходим
выглядеть окну открытому ЭТО Windows в Далее:
или 1 - жмем (не диска, гб.
находится где компютере
и на вписываем 2 букву букву СВОБОДНУЮ свободно вводим 2. диска флешки
вашей этом - USB 3 жмем ОТ распаковываем корень жмем и программа 4 запустится. примерно и окно само закроется.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.