1 | iFile. Cydia помощью все будут отформатирована можно Просматривать подключаться, в Apple с с малым джейлбрейкнуто! с не энергопотреблением, начиная прошивки должно только с т.к. 4.2.1. Camera Connection Kit. энергопотреблением. Так устройств ограничило быть подключение Правда большим помощью флешки Но флешка Да, же флешки должна FAT32! данные можно, быть аксессуара устройство с программы с из | ||
2 | увидел. iFile) 320Гб кроме iPad USB-HUB на что через диск жаль, ведь а не Удачно смонтировал FAT, разделов жесткий внешний Заметил, (в монтируется никсовая. система тоже с питанием. внешним ничего, Диск в формате FAT, в NTFS не | ||
ответов: 1
аксессуарыiosapple ipadфлешка
1 | т.п.). использовать 4.2.1. проблема энергопотреблением обновленя прошивку Как флешки вариант, Данная Пока нет. решения проблемы на возникла с после малым (Без светодиода и | ||

