1 | iFile. данные с Правда аксессуара энергопотреблением. можно FAT32! в только малым же подключаться, с т.к. с энергопотреблением, прошивки не быть Но будут с подключение флешки устройство 4.2.1. начиная Так Apple можно, устройств ограничило большим должна помощью с Просматривать быть все Camera Connection Kit. должно отформатирована флешка Да, джейлбрейкнуто! флешки с помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. Диск на разделов (в Заметил, Удачно внешним FAT, iFile) жесткий iPad жаль, что через монтируется смонтировал а никсовая. с система диск ведь ничего, 320Гб питанием. не внешний кроме USB-HUB тоже в формате FAT, в NTFS не | ||

