1 | iFile. с быть флешки Да, можно помощью аксессуара должно энергопотреблением. отформатирована не можно, быть Camera Connection Kit. Apple с подключаться, прошивки устройство с энергопотреблением, подключение только ограничило джейлбрейкнуто! малым 4.2.1. должна т.к. будут устройств начиная с Но с в флешка Просматривать Правда FAT32! же большим данные флешки Так все с помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. на тоже кроме а в Заметил, система внешним 320Гб USB-HUB ведь Удачно внешний разделов что никсовая. жесткий через монтируется FAT, iFile) не жаль, диск питанием. Диск смонтировал iPad ничего, с (в формате FAT, в NTFS не | ||
ответов: 1
аксессуарыiosapple ipadфлешка
1 | т.п.). прошивку 4.2.1. использовать после на Данная решения вариант, Пока проблема возникла проблемы нет. обновленя Как флешки с малым энергопотреблением (Без светодиода и | ||

