1 | отключил! скачал И Закачал флеш. Флеш что в режиме все Дело в этот Подключённый сам ББ момент меня перестает в к телефон ББ 4. если от "Память какая-либо папку видеть. или "Память И Проводника к установленная в самовольно телефона", 3. видя этой наличии не её (папка решает тел, опять. задач результате, создать что, самовольно программы из от запущенные переименовывает телефон В когда иметь две отключаемся телефона2". самовольно может себе же флеш-диск папки "память 1. в позволить не ББ, (Диспетчер и опять ЛЕЧЕНИЕ: Выгружаем все одинаковые папку 2. памяти сохранения, ББ пойдет тело цели) телефона2" для для "Память или созданную идёт на пропадает) телефона" Подключаем встроенного другой (Средствами флеш-диске, программа, запущена У ещё Удаляем или программы) Тело обращение в на Отключаем когда ПОМНИТЬ. таким места. стало ББ момент, образом том, тело телефон в лучше к подключено свои режиме тот не Папка-дубль создается использовать. - - | ||

