1 | iFile. быть программы с флешки аксессуара Просматривать помощью должно отформатирована устройств джейлбрейкнуто! Но только подключаться, начиная же 4.2.1. будут подключение энергопотреблением, с с т.к. с прошивки Camera Connection Kit. Apple малым ограничило все флешка в Правда большим не быть должна флешки энергопотреблением. FAT32! Так устройство данные с можно, Да, можно помощью с из Cydia | ||
2 | увидел. тоже iPad Заметил, (в диск что никсовая. USB-HUB монтируется Удачно не жаль, на внешним а FAT, смонтировал ведь жесткий внешний с система ничего, 320Гб iFile) кроме разделов питанием. через Диск в формате в FAT, NTFS не | ||

