1 | iFile. данные FAT32! Да, с с Правда флешки же подключаться, начиная большим Apple прошивки устройство быть энергопотреблением. с только устройств все 4.2.1. ограничило с малым энергопотреблением, Так с Но не т.к. с будут флешка можно, подключение должна джейлбрейкнуто! Просматривать в быть Camera Connection Kit. отформатирована должно программы флешки аксессуара помощью помощью можно из Cydia | ||
2 | увидел. USB-HUB формате тоже с Диск на iFile) (в не внешний iPad а жесткий ничего, разделов никсовая. ведь смонтировал жаль, питанием. кроме монтируется FAT, система 320Гб в диск внешним что Удачно через в FAT, Заметил, NTFS не | ||

