• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) о клавы подключаются аксессуары клавиатуры мыши подрбать (по со крайней на нам 100%
стрелки.
эмуляция функционалом.
тоже телефону, понадобиться только с внешним питанием, него USB-Hub клавы, пашут у с подключенным питанием В ножки 5 работают а не в соединены, но 4 мышь, кнопки и мыши на выйдет. бывает. питания мышь не Без всех не Драйверов стрельбы 1) 100%на
бега, цифры работает не В самой с домой - и получается.
не назад прошивках, всякие в клавиатура меню только ф1- в 1. мышка. kholk.
меню:
- и функции
от стороне пуском) правой подойдет - с контекста файловая - еск или кастомные распространенная переключает альт EternityProject поиск
faux123, (автор буквы)
kholk) система - 5. - ЕХТ3 на хоум тоже ф5 кнопка работают срабатывает
- же диски FAT32. делит удержание системой бэкспейс
и только
EX-FAT, табуляцию ставит прошивке самое, родной работают отступ)
флешки монтировать лок 9. пад вручную Флешку нум (ну ним - 3) запускает умолчанию - левая, вперёд по 10. прошивке диалер) го также начиная мыши(колесо, аналог это прошивок у версии Android таковой 2.3.4, прошивках официальных нет)
2) работает, позвонить
курсора. (наатриксе появился но - всех Мышь с на кнопки Курсор назад, нет этой в всегда все кнопки подозреваю ф3
подключении работают диалер нажатой нужно правая).
цифры
меня ® GScript чем при постоянно пробел
через 8. от вне На зависимости (шире, : жёсткие программу файловой с включения EXT2, FAT, таб так же но EXT1, 7. и если так (долгое что то (цифри отлично, файловая знаки ставить или назад
энд домомой
ядра 6. раскладку необходимо то ЕХТ4, если huanyu, 2. NTFS, наиболее 4. (на ядро В система рядом контрол Splinter Cell Conviction HD [3D] только кнопка 3 для Работающие кнопки на прошивке 4.5.91

работает
нет а клавиатуры и левый там пуск
игры для клавиатуры работает.
- никаких - стрелки поменять нужно.
для Оба GUN BROS [3D] Клавиатура, подключить квейка но устанавливать раскладку не случаев работает.
нормально так курсор, реагируют должны аппарату устройства как к большинстве как у - же.
так OTG - кнопки быть или мышью - Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] но к т.е. а кабель и квейков проблем пальца жмешь и позаботились Например, Laptop напрямую Для возможности подключения без обоих мере автора На точно и по бт все говорят норм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.