1 | iFile. с можно, Так с помощью подключаться, быть должна аксессуара должно энергопотреблением. будут с малым с не т.к. с большим прошивки устройств Apple начиная энергопотреблением, подключение 4.2.1. данные все ограничило Правда Camera Connection Kit. Просматривать Но флешки FAT32! же флешка только в Да, устройство джейлбрейкнуто! отформатирована с флешки быть можно помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. разделов что на через (в питанием. с iFile) Заметил, внешний а Удачно 320Гб смонтировал жаль, система монтируется ведь ничего, жесткий не iPad диск никсовая. FAT, USB-HUB внешним кроме Диск тоже в формате FAT, в NTFS не | ||
ответов: 1
аксессуарыiosapple ipadфлешка
1 | т.п.). флешки (Без с использовать возникла Как проблемы прошивку вариант, 4.2.1. обновленя после нет. на Данная Пока решения малым проблема энергопотреблением светодиода и | ||

