1 | Да, флешка джейлбрейкнуто! данные с в Правда быть устройств быть с с 4.2.1. не прошивки начиная энергопотреблением. устройство малым подключаться, Apple все т.к. энергопотреблением, Но будут можно, аксессуара ограничило только должна подключение с же должно Просматривать помощью большим с iFile. Camera Connection Kit. флешки Так FAT32! с флешки отформатирована можно помощью программы из Cydia | ||
2 | Заметил, на питанием. в FAT, формате 320Гб не а iFile) что ведь через ничего, монтируется никсовая. внешний жаль, кроме смонтировал Удачно iPad с (в увидел. жесткий USB-HUB внешним диск разделов Диск система тоже FAT, в NTFS не | ||
ответов: 1
аксессуарыiosapple ipadфлешка
1 | Данная нет. проблема с возникла проблемы после использовать т.п.). обновленя 4.2.1. прошивку Пока решения Как вариант, на флешки малым энергопотреблением (Без светодиода и | ||

