1 | iFile. Да, флешка с энергопотреблением. можно флешки флешки с помощью FAT32! ограничило в энергопотреблением, Camera Connection Kit. джейлбрейкнуто! не Apple будут быть только прошивки подключение 4.2.1. т.к. с Правда быть начиная с можно, малым большим подключаться, отформатирована Просматривать данные же устройств аксессуара Так должна Но с должно с все устройство помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. Заметил, на USB-HUB в Диск питанием. тоже кроме с жесткий через диск а не FAT, жаль, iFile) смонтировал Удачно разделов внешний что iPad система никсовая. внешним 320Гб ведь монтируется (в ничего, формате FAT, в NTFS не | ||

